У российских оккупантов что-то опять пошло не так pic.twitter.com/3dyuIhUQdG
— Денис Казанський (@den_kazansky) 3 mars 2022
The Russian occupiers something has gone wrong again
У российских оккупантов что-то опять пошло не так pic.twitter.com/3dyuIhUQdG
— Денис Казанський (@den_kazansky) 3 mars 2022
The Russian occupiers something has gone wrong again
Leave a Reply